Пятница, 26.04.2024, 18:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2012 » Июнь » 20 » Все блоги > никита белых > белых отвечает на критику владимира путина
13:47

Все блоги > никита белых > белых отвечает на критику владимира путина





Белых отвечает на критику Владимира Путина

По критике Председателя Правительства на сегодняшнем селекторном совещании. Давал сегодня много комментариев СМИ, здесь кратко излагаю свои тезисы здесь. Завтра направлю официальные письма В.В. Путину.

1. По тарифам в Нововятске. Действительно, в декабре потребители Нововятского района города Киров получили квитанции на оплату коммунальных услуг за ноябрь с завышенным тарифом на горячее водоснабжение. Данная ситуация возникла из-за неправильного выставления счетов управляющей компанией. Администрацией Кирова было принято дополнительное постановление о приведении платы граждан в соответствии с предельными индексами. Данное постановление было принято 13 декабря. В настоящее время гражданам уже выставлены в начале января квитанции за декабрь с полным пересчетом стоимости услуг по горячему водоснабжению, т.е. снижен размер тарифа и учтена переплата за ноябрь. Таким образом, к моменту проведения селекторного совещания, сама проблемная ситуация уже была урегулирована без ущерба для жителей. Вот скан квитанции по одной квартире за ноябрь и за декабрь: видно и изменение тарифа, и уменьшение оплаты за горячее водоснабжение. Белыми квадратами закрыто то, что относится к персональным данным.


2. Что касается отпуска. О своем отпуске, как и положено, я официально проинформировал Президента РФ Д.А. Медведева и полномочного представителя Президента РФ в ПФО М.В. Бабича 28 декабря 2011 года. На работу в новом, 2012-м я, к слову, вышел 2-го января. Со 2-го по 6-е января я находился на рабочем месте. Телеграмма о проведении селекторного совещания была направлено нам 31 декабря.Поскольку тема совещания была заявлена как показатели оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти, поручил принять участие своему заму Алексею Борисовичу Кузнецову. О чем также было уведомлено министерство регионального развития в том порядке и в те сроки, которые они сами установили в телеграмме. Алексей Борисович курирует тему оценки эффективности работы органов власти, тема тарифов не его. К тому же это был его первый официальный рабочий день. Вполне объяснимо почему он не был в курсе ситуации по одному из районов города.

Те, кто следит за моей деятельностью, точно знают что отпусками я, мягко выражаясь, не злоупотребляю. На сегодняшний день у меня за 3 года накоплен 131 неиспользованный день отпуска.

Upd. Скан телеграммы о селекторном совещании с датой отправки и темой.

Оригинал: http://belyh.livejournal.com/701743.html

  • 11 янв 2012, 10:34

    Ну Белых, ну не понял, что Путин хотел очки набрать, а он как пацан в драку. Да ещё этим выявил враньё Путина. Путин хорошо знает, что вы ещё в декабре решили проблему. Ну не Шансова ему за одно место брать или Мезенцева, или по госзаказам кого-нибудь. :-)

  • 11 янв 2012, 10:46

    Был бы губернатор избранным, Путин его бы снял прямо на совещании. А тут что-то не то...

    Да и ваще... Не верю я, этим нынешним управителям! А кто им верит???!!!

  • 11 янв 2012, 11:53

    Стандартный "хап" денег. Договорились хлопнули ,хапнули, снизили.Все довольны кроме нудных старушек.Удивляюсь что они еще вообще отвечают какому то путину.Тут каждый губернатор если не царь то князь.

  • 11 янв 2012, 11:57

    У меня создалось впечатление, что Белых хотят снять за плохой процент едра на выборах по Кировской области. И это первый шаг.

  • 11 янв 2012, 12:52

    Прохожему

    А у меня создалось впечатление, что Белых свинтить решил и банально обставляется. Можно подумать он совершил героический поступок, как это некоторые воспринимают.

    Александр Мапкедонский тоже был Великий полководец, но зачем же тубаретки ломать, нужно просто следить за тарифами. А Белых нужно подумать и оценить себя критично, он что Киров сделал городом садом, определил его конкурентные преимущества перед другими регионами России и инвесторы в очередь стоят в этот регион, а от инвестиций нет отбоя, кировчане процветают и им даже как то неудобно перед другими жителями страны, за то, что Москва скоро переедет в Нью-Васюки, т.е. в Киров, а Нью-Васюки в Москву. В Москву, скорее всего, передет только Белых, как это уже сделала Гайдар из его команды. :)

  • 11 янв 2012, 14:39

  • 11 янв 2012, 16:46

    Никита не с ТЕМ отпуск согласовал.Надо было с Путиным,а не с каким-то там президентом. Ещё и не испугался! Нельзя так!

  • 11 янв 2012, 16:59

    Опростоволосился Никитка с тарифами ЖКХ.Его ж...лизы недоглядели.Было ведь приказано повышать только с 1 июля.Чуть президентскую компанию не сорвал.

  • 11 янв 2012, 17:21

    ДА причем Путин, вы посмотрите на лица Белых и его подобных,разьелись,ласнятся от жира,и все мало.Когда нажирутся,Квитанцию показывает, смех,нарисовать успели,правильно что потребовали отчета за все.Надо почаще и покруче с их спрашивать, да не г-ну Путину, а людям, которым он должен служить,только пока ему больше служать.Так странно, у нас ,что только Москва может наказывать,разбираться,а зачем тогда нужны чиновники,отменить всех мэров,гебернаторов, всеравно не работают, только бюджетные деньги растаскивают.

  • 11 янв 2012, 17:54

    Мария, как это при чем здесь Путин?..троллям, которые строчат в инете свои комменты, наплевать на народ, губернаторов, чиновников и т.д. Всё, что они пишут направлено только против Путина и президентских выборов. вы посмотрите даже в блогах РСН некто "баламут" всегда под каждой темой пишет только про "плохую" власть и конечно Путина и никогда по теме. нЕкто под ником "святая Русь" только про какого-то Б. Миронова. везде его толкает, будь то тема про качество овощей на рынке. да многие даже не знают, кто такой Борис Миронов и знать не хотят. очень мало кто пишет по существу вопроса. А почему? Да потому что большинство людей которые пишут комменты делают это целенаправленно "за" кого-то (Навальный, Прохоров, Каспаров и прочая шелуха) и "против" Путина.

  • 11 янв 2012, 18:20

    Все думают,что Медведев президент?Я Вас огорчу.Президентом руководит ВВП!События в Грузии,неужели этот подражающий и походкой и лексикой(ВВП) человек мог дать приказ о вводе войск?

  • 11 янв 2012, 18:56

    Никита Белых бросил жену с 3-мя сыновьями (копии г-на Белых) и свалил к Машке Гайдар (помоложе, однако, чем его "старая" жена. Не рожала. Хороша в койке)...

  • 11 янв 2012, 19:21

    Дед Мазай/ Нам еще до морали США не доплыть не дошагать!

  • 11 янв 2012, 19:38

    Что ещё ни один чиновник не подал в суд за незаконное увальнение! или КЗоТ писан только для нас смертных?

  • 12 янв 2012, 00:50

    Дед Мазай написал(а) re: Белых отвечает на критику Владимира Путина

    в Ср, янв 11 2012 18:56

    А ты поинтересуйся на досуге, где сейчас дети у пукина и куда пропала его жена?

  • 12 янв 2012, 00:57

    Никита молодец! Приложил пукина на глазах у всей страны. Показал его полную некомпетентность, в элементарных вопросах. Что лишний раз доказывает, что пукин пустышка. Решил в очередной раз пропиарится, а на самом деле показал себя с глупой стороны.

  • 12 янв 2012, 01:19

  • 12 янв 2012, 01:25

    Выскажусь мнением одного журналиста, с которым согласен на 100%:

    -Тут особо нечего комментировать. Губернатор Белых ответил достойно и исчерпывающим образом, правда, я не помню, чтобы раньше кто-нибудь так отвечал, ограничивались "кремлевскими червяками". Что-то в политической атмосфере отчетливо поменялось.

    Но важнее другое. Все эти концертные выступления и сольные номера г-на Путина - они всегда такие. Шоу, показуха, пустой выхлоп для широких слоев, которые ничего не знают. Да и сам Путин толком не знает, что происходит у него в стране. Наконец это было наглядно продемонстрировано.

    Вот и вся цена пресловутой вертикали и "ручного управления" - ломаный грош.

  • 12 янв 2012, 09:33

    Вы бы, г-н Белых, лучше сообщили нам, зачем Путин устроил этот глупый наезд..

    На Эхе-то всё что угодно анализируете, без запинки..

  • 12 янв 2012, 15:26

    А Я вот, против, не согласен я! Вот и всё, мать трарары!

    Я не согласен, что Путин не будет участвовать в дебатах, а на его программу мне чхать, мне там ничего нового с 70-х годов брежневщины не вычитать ничего нового, одни лозунги. Эти лозунги от лукавого мне надоело слушать, одно и то же по зомбоящику. Что нового за все эти годы наговорил в самопиаре, используя государственные СМИ? Ничего. Не будет участвовать, значит и вывод такой соотвествующий - нет и не будет никакой демо и кратии в этом нашем болоте чекистов на коммерции.

Просмотров: 581 | Добавил: everythe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz