Суббота, 20.04.2024, 07:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2013 » Февраль » 1 » Опять выборы... никита белых сделал ставку на моло
06:29

Опять выборы... никита белых сделал ставку на моло






Служба Новостей

Опять выборы... Никита Белых сделал ставку на молодёжь


22.08.2012 - 13:13

Город Киров: Опять выборы... Никита Белых сделал ставку на молодежь

14 октября выбираем глав поселений и 3 тысячи 200 депутатов

Опять Кировскую область ждут очередные выборы. Слишком много за 2011 и 2012 года нам пришлось выбирать. Многие были несогласны с результатами выборов в ОЗС, в Госдуму и с итогом президентской гонки. 14 октября 2012 года нам ОПЯТЬ придётся выбирать — на этот раз в области голосуют районы.

Всего через 2 месяца без малого предстоит избрать 258 глав поселений и почти 3 тысячи 200 депутатов. Губернатор Кировской области Никита Белых сразу же отметил, что для нашей области эти выборы станут чуть ли не самыми массовыми.
Никита Белых, цитата «Живого Журнала»:
- 14 октября в Кировской области пройдут если не самые массовые, то точно одни из самых массовых выборов в РФ. Речь, прежде всего, идет о самом низовом муниципальном уровне – поселенческом. Выборы на этом уровне не носят строго партийного характера, партии, разумеется, могут выдвигать и выдвигают кандидатов, но голосование идет по мажоритарным округам.Не смотря на то, что выбирать будут «на селе», в Кирове политические партии уже развернули новую агитацию. На улицах города вновь появляются рекламные баннеры с политической рекламой.

А вот губернатор Кировской области на грядущих выборах делает ставку на молодежь и активно призывает молодых людей участвовать в выборах.
Никита Белых:
- Я публично призываю всех желающих участвовать у нас в муниципальных выборах. И особенно это касается молодежи. Молодежь – это по определению самая активная категория, те, которые хотят и готовы что-то менять. Их приход во власть, на поселенческом уровне, на уровне максимально близком к повседневном проблемам власти – это кадровое усиление, это приток «свежей крови» в области управления. А для самих молодых людей – это возможность самореализоваться, приобрести новые навыки и компетенции, в конце концов, просто сделать лучше жизнь в родном населенном пункте. Мы признаем, что только в «соревновании кошельков». Кировской области сложно тягаться со многими соседними регионами. Но мы действительно готовы формировать более комфортные условия для самореализации, создавать «социальные лифты» и так далее. И депутатство, пусть для начала и на самом низовом уровне, на мой взгляд, действительно является возможностью расширения собственных горизонтов, реализации своих амбиций, возможностью принести пользу обществу.
Поэтому я еще раз обращаюсь с призывом ко всем и отдельно к молодежи – участвуйте в выборах. Участвуйте и побеждайте!

К слову, у всех желающих стать новоиспеченным депутатом не так уж и много времени. 29 августа Избирательная комиссия Кировской области закончит приём документов от выдвиженцев.

Просмотров: 493 | Добавил: everythe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz