Пятница, 26.04.2024, 23:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2012 » Июнь » 25 » Омутнинцы не будут жалеть, если губернатора никиту белых уволят
22:25

Омутнинцы не будут жалеть, если губернатора никиту белых уволят





Омутнинцы не будут жалеть, если губернатора Никиту Белых уволят

Ситуация с необоснованным ростом тарифов на горячую воду в Нововятском районе Кирова и резкий разговор по этому поводу Владимира Путина с губернатором Кировской области Никитой Белых получили широкий общественный резонанс. Есть мнение, что скоро Никита Юрьевич может покинуть свой пост. Омутнинцы высказались по этому поводу.

Тамара, продавец:

– Считаю, что нынешнему губернатору не до нас. Он занимается какими-то проектами, которые вообще нас не касаются. Сегодня по НТВ показывали сюжет по поводу ветхого жилья в Кировской области. Люди обратились с этим вопросом к губернатору, так их даже к нему не пустили. И Гайдар тоже была под стать ему. Приезжала к нам, хотела позакрывать больницы. Хорошо, что люди выступили. Нет, нам такой губернатор не нужен.

Елена, педагог:

– Никита Белых, конечно же, чужой в нашем крае. Но не все плохо, есть и хорошее. Например, нам, учителям, к нашей нищенской зарплате из областного фонда в этом учебном году добавляют ежемесячно по тысяче за первую категорию и по две тысячи за высшую. Восстановлена авиалиния «Киров-Москва», дороги более-менее налажены. Что касается поднятой шумихи, думаю, что это очередной пиар-ход. Скандал поднят с согласия самого губернатора. Он ждет не дождется перевода выше, в Москву. Наверняка, так и будет, вот увидите.

Александр Васильевич, пенсионер:

– Я губернатора не видел и не слышал. С простыми людьми он не общается. Смена губернатора, думаю, необходима. Особого продвижения ни в чем не видно. И социальная сфера, и зарплата в регионе самые низкие. Высокий уровень безработицы, молодежь не трудоустроена, с ЖКХ – проблемы. Надо чтобы губернаторов выбирал народ, а не назначали сверху.

Андрей, студент:

– Мне все равно. Пусть уходит. Я его толком и не знаю. Слышал, что зовут Никита Белых, а что он хорошего или плохого для области сделал, – не в курсе. Телевизор я почти не смотрю. Некогда, учусь.

Фаина Михайловна, пенсионер:

– Прежние губернаторы, Сергеенков и Шаклеин, приезжали в наш район и город много раз. Душой болели, делом помогали. Кооперативный дом №68 по ул. Юных Пионеров, долгострой, был достроен благодаря Сергеенкову, Залазнинская коррекционная школа – тоже, и многое другое. Нынешний губернатор мне сразу не понравился. Губернатором области должен быть свой человек, который знает наши проблемы.

Фото с сайта: club-rf.ru

Статьи по теме:

Просмотров: 392 | Добавил: everythe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz