Четверг, 25.04.2024, 03:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2013 » Июль » 15 » Никита Белых тщательно подготовил Киров к визиту
05:13

Никита Белых тщательно подготовил Киров к визиту





Никита Белых тщательно подготовил Киров к визиту Дмитрия Медведева на совещание глав регионов Приволжья

14:47 14.05.2009 Киров. Кировская область. Сегодня в Кирове президент России Дмитрий Медведев проводит совещание по вопросам социально-экономического развития Приволжского федерального округа. Никита Белых тщательно подготовил Киров к визиту Дмитрия Медведева на совещание глав регионов Приволжья

Источник фото:all-photo.ru

Киров. Кировская область. Сегодня в Кирове президент России Дмитрий Медведев проводит совещание по вопросам социально-экономического развития Приволжского федерального округа. Пригласить Дмитрия Медведева в Киров губернатор Никита Белых обещал практически сразу после своего назначения. Господин Белых и перед майскими праздниками обещал, что господин Медведев "приедет в Киров неожиданно".
Как сообщает ИА «Регнум», масштабная подготовка к совещанию в Кирове развернулась еще две недели назад. Начался оперативный ремонт дорог во всех направлениях - дорожная разметка появилась даже там, где ее никогда не было, вдоль магистралей выкрасили столбы и рекламные конструкции. Мусор с городских улиц стали убирать ежедневно, практически завершив комплексное благоустройство города после зимы, которое обычно заканчивалось к июню. Правда, в правительстве области подчеркивают, что активная уборка города не связана с визитом высоких гостей. А в мэрии попросили "с пониманием отнестись к ограничениям передвижения по областному центру" 14 мая.
В целом для охраны общественного порядка в Кирове, по данным источника в УВД, в областной центр командировали милиционеров из районов региона. По неофициальной информации, для передвижений по городу, главе государства приготовлен бронированный лимузин, который доставлен в Киров транспортным Ил-76. Еще один лимузин привезли из Казани для президента Татарии Минтимера Шаймиева.
По информации из мэрии, участники совещания посетят электромашиностроительный завод "Лепсе" (выпускает авиационное электрооборудование) и музей имени Васнецовых, где запланирована выставка "Дымковская игрушка". Так же возможно, что чиновники во главе с президентом могут посетить завод препаратов крови и Нововятский лесопромышленный комбинат. В районе последнего хозяйственные постройки и гаражи огородили свежевыкрашенным забором, а подходы к музею заасфальтировали. Сотрудники всех предприятий уже несколько дней репетируют выступления на случай визита главы государства.

^ Наверх

Просмотров: 462 | Добавил: everythe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz